Златоуст

Вверх

20
апр
67126
20.04.20
Новость
100 лучших работодателей России
Второй год подряд CODDY входит в список «Топ-100 лучших работодателей России» по версии HeadHunter.
100 лучших работодателей России

100 лучших работодателей России

Школа CODDY в числе 100 лучших работодателей России

Второй год подряд Международная школа программирования CODDY входит в список «Топ-100 лучших работодателей России» по версии HeadHunter. В 2019 году компания заняла 64 позицию общего рейтинга и почётное 1 место среди компаний в отрасли «Наука и образование».

HeadHunter регулярно проводит «Рейтинг работодателей России», который относится к наиболее авторитетным источникам. Он охватывает максимальное количество компаний-участников. До участия в рейтинге допускаются все желающие компании, численность сотрудников в которых составляет более 100 человек. При оценке претендентов эксперты анализируют три показателя: мнения соискателей, уровень вовлечённости сотрудников, эффективность работы HR-департаментов.

В течение месяца на сайте hh.ru среди авторизованных пользователей проводился опрос, позволяющий выявить мнение соискателей относительно участвующих работодателей. Специалисты «ЭКОПСИ Консалтинг» с помощью конфиденциального онлайн-анкетирования определяли уровень вовлечённости сотрудников организаций по таким критериям, как:

  • увлечённость работой;
  • приверженность компании;
  • поддержка инициатив.

Среди работников подразделений HR-департаментов проводился опрос с использованием профессиональной анкеты от HeadHunter, разработанной на основе рекомендаций PwC. На каждом этапе исследования участники получали определённое количество баллов. Их суммарное значение и позволило определить список лучших компаний-работодателей в России.

С момента основания сотрудники Школы программирования CODDY проявляют себя как сплочённый коллектив, увлечённый процессом получения новых знаний и опыта. Специалисты регулярно принимают участие во внешних проектах IT-компаний, STEAM-лагерях, а руководители компании поддерживают и по достоинству оценивают стремления своих сотрудников. Результат этого года свидетельствует о высокой привлекательности CODDY как работодателя. Главное, не останавливаться на достигнутом и дальше работать над созданием лучших условий для привлечения новых специалистов высокого уровня.

Контакты:
Школа программирования для детей CODDY
Адрес: г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5
Телефон: +7 925 868-58-52
E-mail: [email protected]
Сайт: https://coddyschool.com/

Оставить отзыв
Благодарим вас за отзыв.
Что-то пошло не так, попробуйте отправить заявку позже.
Вы отправили много заявок. Попробуйте позже
Ваше имя и фамилия
Обязательно
Ваш e-mail
Введен не верный e-mail
Ваше фото
Оцените школу
Оцените преподавателя
Отзыв
Обязательно
Спасибо!
Заявка успешно отправлена!
Close
По записи и другим вопросам звоните по номеру телефона 8 (925) 868-58-52 или пишите на email [email protected]
Close
Close
Выберите язык Choose a language Тілді таңдаңыз Виберіть мову Sélectionnez la langue Sprache wählen
Choose a language
RU
EN
KZ
UA
FR
DE
OK
Предварительный просмотр